Shuttlebus 2018

Der Unkostenbeitrag pro Fahrt und Person : 4,- Euro

Rückfahrtmöglichkeiten sind in Unterkammlach am Dorfplatz um 20 Uhr, 22 Uhr und 24 Uhr.
Die Busse stehen alle auf der Hauptstrasse am Dorfplatz, bitte die Routennummer merken!!!!

Route 1:
Ettringen- 11.30 Uhr vor der Kirche
Türkheim- 11.35 Uhr Raiba
Unterrammingen- 11.45 Uhr Kreuzung Hauptstraße/Türkheimerstraße
Mattsies- 11.50 Uhr Bushaltestelle
Tussenhausen- 11.55 Uhr Marktplatz
Zaisertshofen- 12.05 Uhr Gasthaus Krone
Hausen- 12.15 Uhr Schreinerei Birkle
Westernach- 12.30 Uhr Bushaltestelle
Unterauerbach- 12.35 Uhr Bushaltestelle
Oberauerbach 12.40 Uhr Bushaltestelle
Kammlach
Route2:
Gronau- 11.30 Uhr Bushaltestelle
Saulengrain- 11.35 Uhr Bushaltestelle
Dirlewang- 11.45 Uhr Schule
Warmisried- 11.55 Uhr Bushaltestelle
Unteregg- 12.00 Uhr Bushaltestelle
Köngetried- 12.10 Uhr Bushaltestelle
Eutenhausen- 12.15 Uhr Bushalte
Mussenhausen- 12.20 Uhr Bushaltestelle
Erisried- 12.25 Uhr Bushaltestelle
Stetten- 12.30 Uhr Bushaltestelle
Kammlach
Route3:
Gernstall- 11.30 Uhr Deutsches Haus
Apfeltrach- 11.35 Uhr untere Bushaltestelle
Mindelau- 11.45 Uhr Bushaltestelle
Altensteig- 11.50 Uhr Bushaltestelle
Dorschhausen- 12.00 Uhr Ecke Schwabenstr./ Wäldleweg
Kirchdorf- 12.05 Uhr Bushaltestelle
Nassenbeuren- 12.20 Uhr Bushaltestelle
Mindelheim- 12.30 Uhr Busbahnhof
Kammlach
Route 4:
Pfaffenhausen- 11.30 Uhr Gasthaus Krone
Salgen- 11.35 Uhr RAIBA
Bronnen- 11.40 Uhr Bushaltestelle
Mörgen- 11.45 Uhr Bushaltestelle
Eppishausen- 11.50 Uhr Dorfplatz neben Kirche
Kirchheim- 12.00 Uhr Am Brunnen
Schöneberg- 12.10 Uhr Bushaltestelle
Breitenbrunn- 12.20 Uhr Abzweigung Bedernau
Bedernau- 12.25 Uhr Golden Gate
Unterrieden- 12.30 Uhr Bushaltestelle
Oberrieden- 12.35 Uhr Bushaltestelle/Abzw. Hohenreuten
Kammlach
Route 5:
Schlegelsberg- 11.30 Uhr Gasthaus Krone
Sontheim- 11.40 Uhr gegenüber Sparkasse, Kiesplatz
Attenhausen- 11.45 Uhr Abzw. Sontheimerstr. / Dorfstr.
Westerheim- 11.55 Uhr Abzw. Hauptstr/ Schulweg
Günz- 12.05 Uhr Bushaltestelle
Frickenhausen 12.15 Uhr Bushaltestelle
Daxberg 12.25 Uhr Bushaltestelle
Erkheim 12.35 Uhr Metzgerei Müller
Kammlach